Show your show

2016

International Creative Kitchen
Международная выставка и конференция, посвященная креативным решениям в области шоу-бизнеса, индустрии мероприятий и производства аудио-визуального контента.

10-11 июня, 2016
Киев, Украина

Небольшие масштабы рынка развлечений в границах одной страны неизбежно ограничивают творческих людей, затрудняют их обучение, приобретение нового опыта и доступ к новым технологиям. Главной целью мероприятия стало преодоление этих границ через знакомство с ведущими мировыми специалистами-практиками в сфере ивент- менеджмента и шоу-бизнеса.

Второй важной задачей проекта была презентация готовых шоу-продуктов, а также отдельных артистов и специалистов потенциальным зарубежным промоутерам, агентам и продюсерам.

Конференция в формате «креативной кухни» включала в себя круглый стол с участием профессионалов по организации массовых мероприятий, культурных проектов, городских праздничных и образовательных программ на территории разных стран. Участники обсудили возможности сотрудничества, перспективы и варианты адаптации международных кейсов на площадках Киева.

Обучающий блок представил ряд семинаров и мастер-классов в креативных форматах. На одном из них участники работали над созданием нового представления, а на другом присутствовалина “живой репетиции” вечернего шоу.

Показ шоу-кейсовпрошел в рамках программы “Kyiv show stream”* – платформы, нацеленной на продвижение культуры шоу среди зрителей в Украине. Кульминацией показа стала премьера мультижанровой постановки Art of Artistic, которая была произведена специально для “Kyiv Show Stream-2016”. Шоу с участием актеров европейского театра INSIDE OUT сочетало в себе электронную музыку и современный цирк.

Также перед экспертами мировой индустрии выступалиFreedom Ballet (постановка “Le Boudoir”) и Freedom Jazz (постановка “Little party”).

*В будущем мы планируем развиватьбренд“Kyiv show stream” как проект, продвигающий культуру посещения шоу в Украине, и привлекать в него ведущих мировых партнеров из области шоу-мейкинга.